aktuell
14.06. / 18:30 Uhr: Frauengymnastik (TV Sporthalle)
15.06. / 10:15 Uhr: Senioren-Fitness am Dienstag (TV Sporthalle)
17.06. / 10:00 Uhr: Frauengymnastik "60plus"(TV Sporthalle)
17.06. / 18:30 Uhr: TV Lauf- und Walkingtreffs (Edelweißkapelle)
17.06. / 18:30 Uhr: Männer Gymnastik (TV Sporthalle)
18.06. / 18:00 Uhr: TV Sportabzeichenaktion (TV Sportpark)
24.06. / 19:00 Uhr: WellFit (TV Sporthalle)
Home
Ultra Cross-Challenge: Die persönlichen Ergebnisse des 1.Wochenendes
Einen besseren Einstand zum Premierenwochenende am 29./30.05.2021 unserer Goldbacher Ultra Cross-Challenge 2021 hätte uns der Wettergott wahrlich nicht bescheren können.

Reg# Name/Vorname Verein Laufzeit Starttag
34 Brand
Marcel
LG Ldkr. A`burg 01:41:35 Std. 29.06.
37 Siebigteroth
Jan
TG Stockstadt 01:43:57 Std. 30.06.
2 Schneider
Bernd
TG Kleinostheim 01:46:32 Std. 29.06.
5 Reising
Joachim
TG Kleinostheim 01:46:32 Std. 29.06.
48 Abke
Jörg
SG Strietwald 01:46:47 Std. 29.06.
18 Krenz
Michael
TV Goldbach 01:52:28 Std. 30.06.
40 Schneider
Jochen
TSV Kreuzwertheim 01:52:33 Std. 30.06.
41 Christ
Thorsten
Rauenberg 01:54:03 Std. 30.06.
38 Stüker
Andreas
JSK Rodgau 01:55:22 Std. 30.06.
9 Schreck
Wolfgang
TV Goldbach 02:03:42 Std. 30.06.
45 Schneider
Andreas
TV Goldbach 02:03:50 Std. 29.06.
28 Haetscher
Christoph
Bessenbach 02:09:10 Std. 30.06.
21 Spinnler
Peter
TV Goldbach 02:20:22 Std. 30.06.
42 Reis
Kai Oliver
Du & Ich 02:35:22 Std. 30.06.
11 Scheidler
Arnt
TV Goldbach 02:39:09 Std. 29.06.
24 Sommer
Volker
TV Goldbach 02:42:06 Std. 30.06.
27 Geis
Horst
TV Goldbach 02:42:50 Std. 30.06.

Reg# Name/Vorname Verein Laufzeit Starttag
20 Hoff
Julia
TV Goldbach 01:31:29 Std. 29.06.
35 Herzog
Simone
TV Goldbach 02:03:00 Std. 30.06.
46 Heinz
Julia
TV Goldbach 02:03:49 Std. 29.06.
22 Jakob
Carina
TV Goldbach 02:06:24 Std. 30.06.
17 Noever
Natascha
TV Goldbach 02:06:41 Std. 29.06.
23 Anders
Susanne
TV Goldbach 02:14:19 Std. 29.06.
25 Sommer
Sabine
TV Goldbach 02:20:58 Std. 30.06.
6 Kabitschke
Peggy
TV Goldbach 02:35:00 Std. 30.06.
32 Schütt
Meike
Du & Ich 02:35:22 Std. 30.06.
12 Nöh
Ilona
TV Goldbach 02:39:14 Std. 29.06.

Reg# Name/Vorname Verein Laufzeit Starttag
15 Sternkopf
Danny
LuT Aschaffenburg 03:38:44 Std. 30.06.
33 Karst
Oliver
TV Goldbach 04:09:07 Std. 30.06.
10 Proksch
Christian
TV 1862 Langen 04:09:36 Std. 30.06.
29 Noll
Karlheinz
Weibersbrunn 05:03:19 Std. 30.06.
8 Schreck
Timo
TV Goldbach 05:14:01 Std. 29.06.
3 Reß
Thorsten
TV Goldbach 05:17:21 Std. 29.06.
4 Disser
Thomas
LG Seligenstadt 05:48:35 Std. 29.06.
1 Muhle
Henrik
TV Goldbach 05:53:32 Std. 29.06.

Reg# Name/Vorname Verein Laufzeit Starttag
7 Ebert
Nicole
TV Goldbach 05:13:33 Std. 29.06.

Direktlink zum LaufReport:
Goldbacher Ultra Cross-Challenge

Links zu dem Winter-Cross Impressionen des MAIN-ECHOs:
1.Lauf am vom 03.11.2019
2.Lauf am vom 10.11.2019
3.Lauf am vom 17.11.2019
4.Lauf am vom 24.11.2019
5.Lauf am vom 01.12.2019
6.Lauf am vom 08.11.2019
7.Lauf am vom 05.01.2020
8.Lauf am vom 12.01.2020
9.Lauf am vom 19.01.2020